Современные решения: AGT

Какой именно выбрать фасад для кухни из огромного разнообразия материалов, представленных сегодня на рынке?

Фасады AGT – выбор тех, кто заботится о качестве, эстетике и элегантности. Продукция турецкого производителя компании AGT пользуется спросом во всем мире. Аббревиатура AGT расшифровывается как «технология улучшения древесины», что очень точно отражает принцип работы компании. От первого этапа производства до послепродажного обслуживания, AGT обеспечивает 100% качество и гарантию.

Преимущества фасадных панелей AGT

Фасады МДФ популярны благодаря отличным эксплуатационным и эстетическим свойствам. Плиты МДФ позволяют воплотить в жизнь интересные дизайнерские решения, подобрав необходимые текстуры, рисунки и поверхности.

Фасады AGT — великолепный продукт с идеальной структурой поверхности, отличными технологическими свойствами и сбалансированным распределением волокон. Он поможет сделать уникальным любое помещение, создать мебель вашей мечты. К достоинствам фасадов AGT обеспечивает качество и гарантию.

К достоинствам панелей AGT относят:

  • Высокотехнологичный прочный материал, устойчивый к набуханию, способный выдерживать большие нагрузки на прочность и растяжение.
  • Большая палитра стильных дизайнов. Предлагается 3 типа панелей: глянцевые High Gloss с трехмерными деревянными узорами, теплые матовые Soft Touch и долговечные Acrylic.
  • Привлекательные цены. 

Kitchen COOL напрямую сотрудничает с турецким производителем.

Плиты AGT — один из вариантов, из которых мы предлагаем изготовить мебельные фасады, это тренд последнего времени.

Коллекция AGT представлена самыми востребованными декорами — это глянцы, декоры под камень и бетон, а также большой выбор суперматовых покрытий — Softtouch (бархатистая поверхность приятная на ощупь) Фасады в этой отделке не оставляют отпечатков пальцев и визуально покоряют своим насыщенным цветом.