Подробнее: монтаж кухни

Монтаж кухни на заказ проходит так: наши спеиалисты приступают к монтажу после того как клиент осмотрит доставленное изделие в виде модулей и/или отдельных частей в полном объеме (т.е. качество фасадов, столешницы, фурнитуры, внутренних ящиков, кромообработки, качество фотопечати и т.д.), подпишет Акт приемки изделия и разрешит монтажные работы.

Монтаж кухни подразумевает собой:

  • монтаж верхних и  нижних шкафов
  • монтаж столешницы
  • регулировка фасадов
  • монтаж (если имеется) пристеночного плинтуса и цоколя
  • врезка и установка стандартной бытовой техники: мойки, варочной поверхности, духового шкафа и т.п.

Монтаж осуществляется только при выполнении предварительных замеров нашими специалистами.

Монтаж не включает в себя: демонтаж старых конструкций (без изменения геометрии проемов и без сохранения целостности существующих конструкций; сохранение демонтируемых конструкций осуществляется за отдельную плату), черновую и чистовую отделку стен, потолков, пола, вывоз мусора, мытье окон, полов, штукатурные, обойные, плиточные, паркетные и иные отделочные работы.

В стоимость монтажа не входит стоимость дополнительных услуг: врезка нестандартных: мойки, вытяжки, варочной поверхности и т.п.;  монтаж электрооборудования, подключение водоснабжение и т.п. Так же в стоимость монтажа не входит: демонтаж старой мебели, плинтусов, розеток, наличников и различных конструкций, мешающих установке заказанной мебели.